Titolari di incarichi politici giugno 2009 - maggio 2014: Cessati

Gabriele Santamarianova
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

Venanzo Rocchetti
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 15/06/2009 al 24/05/2014

Massimo Corsi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 15/06/2009 al 24/05/2014

Rinaldo Rocchi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 15/06/2009 al 24/05/2014

Danilo Carnevali
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Isabella Piermarini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Domenico Benedetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Lucio Lapucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Chiara Cesari
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Marco Cruciani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Daniele Belardinelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Pier Luigi Sileoni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Francesco Carducci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità