Titolari di incarichi politici maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Rita Sisti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Rapporti con le scuole, Istruzione, Turismo, Cultura, Rapporti con le associazioni, Servizi sociali

Gabriele Santamarianova
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Isabella Piermarini
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/04/2017 al 26/05/2019
Deleghe: Turismo, Cultura, Rapporti con le associazioni, Servizi sociali, Rapporti con le scuole, Istruzione

Massimo Corsi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 10/04/2017
Deleghe: Manutenzioni, Ambiente, Lavori pubblici, Urbanistica, Viabilità, Patrimonio

Pietro Ricci
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/04/2017 al 26/05/2019
Deleghe: Lavori pubblici, Urbanistica, Viabilità, Patrimonio, Manutenzioni, Ambiente

Rita Sisti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/04/2017 al 26/05/2019

Massimo Corsi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/04/2017 al 26/05/2019

Mauro Struzzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 26/05/2019

Paola Piccioni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 26/05/2019

Pietro Ricci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 10/04/2017

Isabella Piermarini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 10/04/2017

Domenico Baccanari
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 26/05/2019

Marco Cruciani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 26/05/2019

Pier Luigi Sileoni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 26/05/2019

Michele Carducci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 26/05/2019

Visualizzazioni pagina: 1
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità