Rita Sisti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Assessore - Lista: Unione Democratica (maggioranza)
dal 05/06/2014 al 26/05/2019
Consigliere
dal 11/04/2017 al 26/05/2019

Deleghe

  • Turismo
  • Cultura
  • Rapporti con le associazioni
  • Servizi sociali
  • Rapporti con le scuole
  • Istruzione

Contatti

Email:
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 5
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità