Pietro Ricci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Consigliere - Lista: Unione Democratica (maggioranza)
dal 05/06/2014 al 10/04/2017
Assessore
dal 11/04/2017 al 26/05/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità