Rita Sisti

Assessore

Competenze

Assessore - Lista: Unione Democratica (maggioranza)
dal 04/06/2014 al 25/05/2019
Consigliere
dal 10/04/2017 al 25/05/2019

Ultimo aggiornamento: 26/05/2017, 10:27

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito?

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?

Vuoi aggiungere altri dettagli?

Inserire massimo 200 caratteri