Titolari di incarichi politici maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Rita Sisti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 10/04/2017
Deleghe: Rapporti con le scuole, Istruzione, Turismo, Cultura, Rapporti con le associazioni, Servizi sociali
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Massimo Corsi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 10/04/2017
Deleghe: Manutenzioni, Ambiente, Lavori pubblici, Urbanistica, Viabilità, Patrimonio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Pietro Ricci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 10/04/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Isabella Piermarini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 05/06/2014 al 10/04/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità