Gabriele Santamarianova

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Sindaco - Lista politica: Unione Democratica
dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Gabriele Santamarianova 21/08/2014 21/08/2014
Compensi    
Compenso Gabriele Santamarianova 21/08/2014 21/08/2014
Importi di viaggi e missioni    
Importi di viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici anno 2014 28/01/2015 28/01/2015
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Importi di viaggi e missioni    
Importi viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici anno 2015. 19/02/2016 19/02/2016
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità